Ведьма жива
2022 Корея Южная драма, мистика, комедия

У трёх подруг с совершенно непохожими судьбами в жизни всё же есть нечто общее — у каждой имеется враг, которого она не прочь прикончить.

Смотреть онлайн
Аманда О
2008 Аргентина комедия, мелодрама

Аманда О — международная звезда, весь мир поёт её песни. Она — главная героиня самых успешных сериалов за всю историю. Аманда продала более 5 миллионов копий своего последнего альбома. Она — королева благотворительности, простой и добрый человек, любящий своих поклонников. Но это лишь для публики, на деле же Аманда эгоистичная и самовлюблённая. Она замужем за альфонсом, который живёт с ней из-за её состояния; женщину окружают люди, в глубине души презирающие её: Фредди, её менеджер, Иннес, помощница. Внезапно звезда теряет всё. Её место в прямом смысле занимает другая женщина. Теперь Аманде придётся всё начинать с нуля.

Смотреть онлайн
Плохие парни
2022 Таиланд боевик, триллер, психология, криминал

Смотреть онлайн
Династия Мин под микроскопом
2023 Китай детектив, драма, история, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы