Тёмный ангел
2012 Колумбия боевик, драма, комедия, криминал

Сюжет этого мини-сериала рассказывает о похоронном бюро, владельцы которого, семья Линч, за большие деньги фальсифицируют смерть людей, которые на самом деле живы, но по какой-то причине добиваются того, чтобы все вокруг поверили, что они перестали существовать.

Смотреть онлайн
Предмет
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Профайлер и прокурор раскрывают заговор и тайны, связанные с паранормальным.

Смотреть онлайн
Романтическое приложение
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

История романтических отношений молодого талантливого главреда и новой сотрудницы издательской компании.

Смотреть онлайн
Любовь к подделке
2023 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика

Девушка из богатой семьи Сюй Сиси выходит из комы и понимает, что потеряла память. Вскоре она узнаёт, что на самом деле её зовут Ань Юэ. Пытаясь выяснить правду, она влюбляется в своего телохранителя Лу Цзиньяня, у которого есть свои секреты.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы