Согласна
2012 Индия драма, комедия, мелодрама

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Смотреть онлайн
Школа Мурим
2016 Корея Южная боевик, драма, романтика, сверхъестественное

Школа боевых искусств Мурим открыла двери для учеников со всего мира: учителя и учащиеся приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история. А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.

Смотреть онлайн
Кто ты – школа 2015
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Ко Ын-бёль учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Но однажды во время школьной поездки Ын-бёль неожиданно исчезает, а когда её находят, выясняется, что она ничего не помнит. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле.

Смотреть онлайн
Дом
2021 Бразилия драма, криминал

Полицейский Виктор посвятил жизнь борьбе с наркотиками и тому, чтобы его сын Педро не вырос преступником. Но еще подростком Педро попробовал кокаин и начал воровать, чтобы купить новую дозу, а, повзрослев, стал лидером преступной банды.

Смотреть онлайн
Принц-тритон
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, молодость, драма

Хе-ри знакомится с нелюдимым хозяином гостевого дома на побережье, где она остановилась с компанией друзей. Девушка решает узнать о нём больше, и между молодыми людьми вспыхивает чувство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы