Город влюблённых
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Щин-ён — успешная тележурналистка. В 34 она не замужем, но у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил кольцо с большим бриллиантом. Но во время съемок репортажа о пожаре в мотеле Щин-ён видит, как из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает её жених собственной персоной. Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, Щин-ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает ещё одну брошенную им женщину.

Смотреть онлайн
Сказание о юности
2019 Китай боевик, комедия, мелодрама, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Ей 200 лет
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Загадочная девушка спасает парня от верной смерти. Кто она такая? Зачем ворвалась в его жизнь? А главное, когда она вновь исчезнет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы