Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн
Дракон: Возвращение воина
2019 Мексика боевик, драма, приключения

Смотреть онлайн
Когда я тебя любил
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Они заключили договор, что первый вступивший в брак до 35 получает крупную сумму денег. Они пытаются обогнать друг друга в этой свадебной гонке, «помогая» отсеивать потенциальных супругов, не подозревая, что делают это из-за любви друг к другу.

Смотреть онлайн
Мы все плохо умеем любить
2020 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Стая
2020 Чили детектив, драма, криминал, триллер

Семнадцатилетняя ученица католической школы внезапно исчезает вскоре после начала протестов против одного из преподавателей, которого подозревают в недопустимом обращении с учащимися. Детективы из особого отдела полиции берутся за расследование и пытаются понять, связано ли исчезновение с убийством неизвестной девушки, чей труп найден рядом со школой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы