Ведьма жива
2022 Корея Южная драма, мистика, комедия

У трёх подруг с совершенно непохожими судьбами в жизни всё же есть нечто общее — у каждой имеется враг, которого она не прочь прикончить.

Смотреть онлайн
Привет! Это я
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность

37-летняя одинокая женщина с неустойчивым положением на работе внезапно встречает 17-летнюю себя.

Смотреть онлайн
Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Небесный айдол
2023 Корея Южная комедия, музыка, фэнтези, романтика, драма

Понитифк прибывает из другого мира, чтобы одолеть короля демонов, но когда приходит в себя, оказывается в теле не особо успешного айдола.

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы