Каннибал
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, ужасы, психология

Полицейского Даиго Агаву переводят работать в глухую лесную деревню, куда он переезжает вместе с женой и маленькой дочкой. Жители радушно встречают новеньких и принимают в своё тесное сообщество. Когда в лесу находят тело матриарха местной влиятельной семьи, Агава начинает расследование и всё больше утверждается во мнении, что его предшественник не уволился по собственному желанию, а что-то разузнал и жестоко за это поплатился.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Влюбись в меня за три секунды
2023 Китай музыка, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Женщина на 9900 миллионов
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Женщина выигрывает в лотерею крупную сумму, уходит из дома и начинает новую жизнь с хорошим мужчиной. Но счастье длится недолго.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы