Золотые глаза
2019 Китай боевик, приключения, романтика, боевые искусства, фэнтези

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн
Ни за что не проиграю
2011 Корея Южная драма, комедия, закон, романтика, повседневность

Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется. Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн
Любовь... а также брак и развод
2021 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, романтика

Три замужние женщины в 30, 40 и 50 лет сталкиваются со сложностями в карьере и браке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы