Когда цветет камелия
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, романтика, драма

Тон-бэк, мать-одиночка и хозяйка бара «Камелия», 6 лет назад переехала в Онсан вместе с маленьким сыном, но всё ещё остаётся чужой в этом провинциальном городке. Однако её жизнь полностью меняется, когда в Онсан возвращается полицейский Хван Ён-щик.

Смотреть онлайн
Полумиры
2015 Индонезия детектив, триллер, ужасы, фэнтези

С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием «Дар» откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня «Дара» молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который ставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Смотреть онлайн
Из-за тебя бьётся моё сердце
2021 Китай драма, мелодрама, приключения, бизнес, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Планета парней
2023 Корея Южная музыка

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы