Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Злополучная пара
2022 Таиланд драма, мелодрама, психология, закон, романтика

Девушки Бим и Ван, имеющие одинаковое полное имя, устраиваются в юридическую фирму. Вскоре наивная Бим в полной мере ощутит на себе коварство и подлость Ван.

Смотреть онлайн
Поиск должников
2022 Корея Южная детектив, криминал, боевик, триллер, мистика, драма

Рабочие будни молодого руководителя 5 отдела Национальной налоговой службы и его подчинённых.

Смотреть онлайн
Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы