Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн
Гений
2015 Китай детектив, фантастика, мистика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Завтра — это навсегда
2008 Мексика драма, мелодрама

Гонсало живёт полной, счастливой жизнью со своей женой Монсеррат и их пятью детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало всей душой и его единственная цель в жизни — это медленно и болезненно разрушить семью Элисальде.

Смотреть онлайн
К2
2016 Корея Южная триллер, боевик, психология, романтика

Ким Джэ-ха — бывший солдат-наёмник, его также зовут К2. Жена кандидата в президенты нанимает его телохранителем.

Смотреть онлайн
Безрассудное сердце
2011 Бразилия боевик, драма, мелодрама, семейный

Педру Брандау — превосходный лётчик и добрый парень. Судьба сводит его с Мариной на борту самолёта, который захватил угонщик. Спасая жизнь пассажиров и обезвреживая преступника, Педру не только становится героем в лице Марины, но и её любовью. Сам парень тоже понимает, что не равнодушен к девушке. Тем не менее, он не может признаться той, что скоро должна состоятся его свадьба с Лусианой, которая является лучшей подругой детства Марины и не подозревающая, что её жених и подруга влюблены друг в друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы