Мисс Корея
2013 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру - превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Смотреть онлайн
И миллион звёзд падает с небес
2002 Япония детектив, драма, триллер, мистика, романтика, мелодрама

Студентка совершает самоубийство, спрыгнув с балкона. Вскоре выясняется, что ей был нанесен удар, но комнату обставили так, будто это самоубийство. Несколько незначительных деталей принуждают детектива Кэндзо подозревать, что помощник повара Рю как-то связан с этой смертью. Каждая появляющаяся подсказка рождает всё больше и больше вопросов о Рю, и всё становится ещё сложнее, когда между Рю и сестрой Кэндзо, Юко, завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Алхимия душ
2022 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Душа великой воительницы оказывается запертой в теле слабой девушки, которая становится слугой заносчивого и вредного дворянина.

Смотреть онлайн
Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Злоумышленница
2001 Мексика боевик, драма, мелодрама, семейный, фантастика

Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера - он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы