Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Всегда одна мечта
2009 Израиль драма, мюзикл

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Смотреть онлайн
Золотая четверка из Лояна
2022 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы