Тайна блестящего камня
2003 Корея Южная боевик, детектив, мелодрама, история, мистика, романтика, боевые искусства

Чосон. Легендарная женщина-детектив Дамо расследует дело о фальшивомонетчиках. Изначально простое дело превращается в серьезный заговор против правительства.

Смотреть онлайн
Контролёры
2020 Китай мелодрама, триллер

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн
Плохой и сумасшедший
2021 Корея Южная боевик, комедия, криминал, триллер, мистика

Беспринципный полицейский Су-ёль достаточно быстро движется по карьерной лестнице, пока не встречает безумца по имени К, обладающего обострённым чувством справедливости — по любому поводу парень пускает в ход кулаки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы