Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Элита прокуратуры
2023 Китай мистика, закон, драма

Смотреть онлайн
Ты даёшь мне силы
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Готовясь к экзамену на госслужащего, 31-летний мужчина Ён-щик не только набирает лишний вес, но и сталкивается с проблемой пониженного либидо. Не добавляет парню уверенности в себе и тот факт, что урологом оказывается его первая школьная любовь — девушка симпатичная, из обеспеченной семьи, и в добавок с красавцем-бойфрендом.

Смотреть онлайн
Пуэрта 7
2020 Аргентина драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы