ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Украденные жизни
2008 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Это история о Баутисте - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.

Смотреть онлайн
Легенда о цветке-близнеце
2020 Китай драма, история, романтика, война, политика

Смотреть онлайн
Чудесные дни
2001 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы