Хо Джун
2013 Корея Южная биография, драма, история, медицина

История о знаменитой исторической фигуре — враче Хо Джуне, который написал книгу по восточной медицине и стал личным врачом короля Сонджо.

Смотреть онлайн
Нянь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Корейский парень, нянь по профессии, недавно закончил обучение в одной из американских высших школ. По возвращении в Корею он решил устроиться на работу. Правда, сделать это будет крайне сложно, ведь он – парень, причём, крайне симпатичный.

Смотреть онлайн
Ты прекрасен!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

Ко Ми-нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить себя служению Богу — это, по ее мнению, и было счастьем. Но когда она неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима её помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, поддавшись на уговоры менеджера, Ми-нё соглашается выступать с группой вместо брата в течение месяца.

Смотреть онлайн
Любовь к жизни
2013 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, семейный, ужасы

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод - дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Смотреть онлайн
Элегантные друзья
2020 Корея Южная детектив, драма, криминал, мистика, повседневность

В новом городском квартале живут спокойной жизнью успешные люди в возрасте примерно 40 лет. Однажды в их районе происходит убийство, что вносит в жизнь местных обитателей смятение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы