Edith Gonzalez

Татьяна
Эксперт по жизни

Re: Edith Gonzalez

Сообщение Татьяна » 02 окт 2012, 12:13

Какая она разная! Просто мистика ! :? :? :?
всем добра!

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 02 окт 2012, 19:01

Красивая женщина! Очень выразительный взгляд!
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 03 окт 2012, 18:35

КАТечКА,,,,я тебя благодарю! мерси....за мою любимку!

она лучше всех....я сейчас Саломею смотрю.. потом начну Жестокий мир и все остальное.. с ее участием что найду...
не перестаю восхищаться и ее необыкновенной красоте... (ведь она не идеальна...но в ней есть что-то божественное!!!)
и талантищу...перевоплощению... из положительных в стерв.. и наоборот!

спасибо!
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 22 окт 2012, 18:54

Изображение

САМАЯ РОСКОШНАЯ!!! И НЕПОДРАЖАЕМАЯ!!!.....сейчас актрисе 48 лет...!!!!! и она Звезда! с еще большим талантом открывающимся у нее!!!

К своим 44 годам эта мексиканская актриса успела сняться практически в равном своему возрасту количестве телесериалов.Эдит Гонсалес по праву считающаяся гранд -дамой теленовелл , рассказывает нам как ей работалось на сьёмочной площадке телесериала "Донья Барбара" (сьёмки новеллы недавно завершились), а также приоткрывает детали своих новых проектов.
- Что тебя привлекло в такой героине, как Донья Барбара?
- Когда мне предложили роль Доньи, я согласилась не раздумывая. Она -замечательный персонаж, в который я сразу влюбилась. Ведь Барбара -обычная девчонка -подвергшаяся жестокому изнасилованию, и ставшая свидетельницей смерти своего жениха. Всё это кардинально меняет ее характер, превращая в жесткую женщину, вынужденную выживать в грубом , сугубо мужском мире
. - Ты считаешь её плохим человеком ?
- Ни в коем случае. Она выживает, как может. Я попыталась сделать её сильной и нежной одновременно. А это в актёрском плане -настоящий вызов.
- У твоей героини есть какая -нибудь слабость.
-Да, её одиночество.
-Сериал был очень хорошо принят латиноамериканцами. В чём секрет его успеха?
- Я думаю, в каждой из нас есть что -то от Барбары, от Барбары -жертвы. В качестве примера могу привести девушек ,убитых в Сьюдад Хуарес (Мексика).
- Барбара -боевая женщина. Ты ассоциируешь себя с ней?
- Конечно. Потому что будь я на месте этой изнасилованной женщины, разве бы я не захотела убить сотворивших со мной такое? Другой вопрос, что Барбара от намерений переходит к делу, но опять же не стоит забывать об инстинкте самочсохранения и желании выжить, присущих любому человеку.
Ты как -то готовилась к сьёмкам в этой теленовелле в психологическом плане?
- Нет. Я бы просто тронулась, если бы слишком глубоко погрузилась в теленовеллу, сьёмки которой идут десять месяцев, ни одна живая душа не выдержала бы подобной нагрузки.Я провожу исследования персонажа,задаю некоторые вопросы, но не более того.
- Твоя дочь Констанца сыграла крохотную роль в сериале. Ты думаешь, она станет актрисой?
_ Она ещё слишком мала для этого. Ей всего четыре годика. Она просто мне сказала : "Мама, я хочу появляться там где появляешься ты " (на экране, прим.перев). Я рассказала об этом режиссёру и тому понравилась эта идея. Констанца сыграла небольшую роль, о которой я пока не могу рассказывать , чтобы ненароком не раскрыть секретов новеллы раньше времени.
-Как бы ты отнеслась к тому, что Констанца пошла бы по твоим стопам?
-Честно говоря, мне не нравится, когда дети идут по стопам родителей , выбирая ту же профессию, что и они. Потому что в таком случае,дети приходят на всё готовенькое, а я считаю, что в этой жизни нужно всего добиваться самостоятельно, без посторонней помощи. Я бы предпочла, чтобы при выборе профессии она прислушалась к голосу своего сердца, не оглядываясь на то, что сделала в этой жизни я. - Тебе пришлось многим пожертвовать, чтобы стать актрисой? -
Да, но я обожаю эту профессию, она самая замечательная в мире!
-Тебе бы хотелось поработать в Испании?
-Да, потому что сейчас в испанском киноессть очень интересные проекты. Легче всего было бы сказать, что я хочу стать "девушкой Альмодовара", но я считаю что сейчась в Испании , кроме Педро , есть и замечательные молодые режиссёры.
-Какого персонажа тебе хотелось бы сыграть?
- Мне бы многое хотелось сыграть, например, кого-нибудь из шекспировских героинь. И ещё мне бы хотелось пработать с мексиканским режиссёром Гильермо Дель Торо.
- Какие у тебя следующие проекты (на профессиональной ниве)?
_ Скоро в прокат выходит романтическая комедия "Желание", кроме того у меня в проектесьёмки в двух фильмах (один из них-мексиканский)и участие в одном спектакле, который очень популярен в Лондоне........

Предисловие от автора интервью:
Я встретилась с ней после фотосессии: сияющая, полная иллюзий, всё было так хорошо, так замечательно! А днём позже случилась трагедия, которая просто опустошила Эдит: потеря дочери, которую она так сильно ждала , делит жизнь на «до» и «после». Я начала думать : что же делать, публиковать ли интервью? Мне важно состояние Эдит, что она чувствует , о чём думает. Я понимаю, что сейчас она уже не та, что была несколько дней назад, но, перечитывая интервью, понимаю, что если она его прочтёт, сможет найти в нём себя, и это поможет ей восстановиться после трагедии: её упорство, уверенность в себе, жажда жизни –всё это в ней есть! Эдит , всё это ты! И для того, чтобы ты поняла, что всё то что сегодня кажется далёким, всё так же осталось в тебе, я решила опубликовать это интервью. Новая семья Эдит , а также её поклонники и близкие друзья поддерживают её. Констанца , Лоренца, Лоренцо, сеньора Ласо… Мы здесь! Цель моей работы всегда была в том , чтобы создавать что либо, я никогда не хотела разрушать или причинять боль. Продажа ещё одного экземпляра журнала никогда не станет для меня важнее чувств и эмоций людей, благодаря которым этот журнал существует. Поэтому, Эдит, этот номер посвящается тебе – сильной и воинственной, но в то же время хрупкой. Вспомни свои слова и чувства, прочти о том, какая ты и какой продолжаешь оставаться. Ради тебя и тех, кто с тобою рядом.
- В твоей жизни происходит столько всего важного! Как ты себя чувствуешь?
- Происходит много изменений, и эти изменения волшебные, но и сложные одновременно! Я меняю всё!
-Что же ты меняешь?
-Начать с того, что я меняю фамилию. Когда я ехала фотографироваться для этого интервью , Лоренцо сказал мне: когда это интервью напечатают ты будешь уже сеньорой Ласо. Чёрт побери, это правда! Я буду не просто Эдит Гонсалес, а сеньорой де Ласо. Я меняю один дом на другой и делаю то , что с социальной точки зрения кажется мне очень забавным: Мне говорят «Эдит, у тебя будет семья!» Но ведь она у меня уже есть! И пусть не все её знают, она от этого не перестаёт быть моей семьёй. Очень сплочённая, дружная семья. А теперь мне говорят : «У тебя появится семья!». Семья уже у меня есть, всё зависит от того как люди понимают семью!
- А сейчас, перед свадьбой, у тебя полная семья?
- Конечно! У меня никогда не было ощущения того, что у меня её нет. Констанца, моя мама ,мой брат и я – семья. Мы поддерживаем , любим и выручаем друг друга. Теперь нас станет больше, и мы станем семьёй в более понятном для общества смысле этого слова, кроме того, мы будем жить все вместе, с маленькой девочкой, которая пока ещё у меня в животе. Мы очень довольны, и вокруг много нового, есть новая надежда, хотя также и новые беспокойства. Думаю, главное –привыкнуть, и нам это нетрудно, единственный вопрос, по которому у нас серьёзные разногласия –имя для новорождённой.

- Может быть, тебе уже приснилось имя?
- Для меня она всегда была Робертой.
Лоренцо это имя не нравится, но для меня она – Роберта.

Изображение
- Чему ты научилась в «мире женщин»? Твои мама и дочка очень тебе близки.
- И это здорово! Но в то же время очень сложно. Если женщины обижают друг друга, эта обида –ничто, по сравнению с тем, какую поддержку может оказывать одна женщина другой, если в том возникнет необходимость. Мне нравится, что женщины не упускают из вида важных вещей.
- Тем не менее, иногда мы теряем сами себя. Бывало ли так , что ты забывала сама себя, ставила себя на последнее место.
-На этот вопрос довольно трудно ответить, потому что я очень заботливая, я в этом немного похожа на тебя, я..
- Мама – наседка?
-Да и это меня не смущает, я не чувствую себя жертвой, более того, мне это даже нравится! Очень здоово, что теперь рядом со мной такой СЕНЬОР, (и я говорю это так , с заглавной буквы), как Лоренцо, с ним я чувствую себя очень защищённой и очень избалованной. Но в тоже время мне нравится быть женщиной – воительницей. Я понимаю, что как люди, мы очень малы. Мы –мальчики и девочки , так я это вижу. Я не верю в то, что женщины взрослеют раньше. Они всегда играют в куклы, в Барби. Любая женщина, которая может позволить себе покупать наряды, играет в куклы сама с собой. Думаю, что мы не достигли зрелости в том смысле, чтобы желать чего –то большого или видеть вещи без прикрас. Когда ты ребёнок, дерево – это просто дерево, потом дерево приобретает различные смыслы и значения. А для старика дерево –это снова дерево.
- Ты хочешь сказать, что продолжаешь всё приукрашивать?
- Конечно, я же актриса! Мне просто нужно всё приукрашивать, это уже профессиональная деформация. Я должна искать во всём смысл, и тра-та-та, если бы не это, я не была бы актрисой.
- Ты пунктуальна?
- Да но ещё я очень фривольна, к чему притворяться?

Изображение
-Ты веришь, что всё то, что с тобой происходит, происходит на самом деле?
- Честно говоря, не знаю. Я об этом не задумывалась. Это прекрасная сказка. Сейчас стало очень сложно строить отношения, вне зависимости от того какой профессией ты занимаешься. Редко можно найти человека с похожими на твои чувствами и с огромным сердцем. У нас одни и теже жизненные ценности, наши души и сердца сходны между собой..
- Чему ты должна научиться у него?
- Он придаёт большое значение деталям, а я наоборот. Я более безрассудная, более спонтанная, а он скорее осторожный
-Чему он должен научиться у тебя?
- Не знаю, научится ли он этому от меня, но мне кажется, что он получает большое удовольствие от моей спонтанности.
-Что тебе нравится в самой себе?
- Я настоящая женщина, мне нравится быть женщиной – воительницей и женщиной – ребёнком. Я боевая, всегда высказываю своё мнение, и мне нравится то, что я не утратила юношеских идеалов. Мне нравится моя противоречивость. Тем не менее, иногда бывает так, что я сама себя ужасно раздражаю, но об этом я расскажу как- нибудь в другой раз. Мне нравится что, учитывая всё то, что я пережила, я осталась хорошей женщиной и сумела сохранить свою суть, а это очень важно.
- Да это очень важно, потому что бывают моменты, в которые очень легко потеряться.
-Да, но самое главное, сохранить свою суть. Я не совершенство , ничего похожего, но я смотрю в зеркало и вижу , что остаюсь Эдит Гонсалес Фуэнтес, дочерью своих родителей. Я актриса, порядочная гражданка и я оченгь счастлива, глядя в зеркало, находить там своё отражение. И как следует спрашивать с себя.
- Кого ты не хочешь видеть рядом с тобой?
- Ой – ой-ой, я лучше тебе расскажу, кого я хочу видеть рядом. Людей, которые что – то привносят в мою жизнь. Стараюсь окружать себя верными, хорошими друзьями,людьми, которые могут рассказать мне что – то чего я раньше не знала. Я беспокойная, поэтому мне нравятся люди , которые любят и умеют слушать. Потому что, будучи актёром, слушаешь не всегда. Марлон Брандо говорил : «Как распознать актёра на вечеринке? Актёр –это тот, кто не доволен, если не говорят о нём или если не говорит он сам. Мне нравятся люди, которым есть что сказать или о чём промолчать. Здорово быть с женщинами, которые говорят о том , какой красивый они видели цветок. Просто, без всяких претензий. Такие разговоры как бы опускают меня на землю. Потому что иногда, поддаваясь мужской части своей натуры, я говорю о других темах ,и вдруг нахожу кого-то для кого кажется важной красота цветка. Это здорово!
-Как ты думаешь, что переживает Констанца?
-Я думаю что Констанца видит, что мама очень счастлива рядом с каким-то дядей. Она переживает радостный момент, хотя в своё время ей доводилось проходить через кризис. Никакой матери не хочется, чтобы её ребёнок попадал в кризисные ситуации, но если уж такое случилось, нужно смотреть на это с позитивной стороны. Если мы будем смотреть на мои сложности и трудности Лоренцо, то только выиграем от этого ?
Но сейчас всё хорошо. Я говорила, что я воительница? И моя дочь тоже!
-Тебе приходилось переживать критические моменты?
- Ты знаешь, что я не особенно люблю говорить о своей личной жизни, но для тебя я приоткрою завесу. Да, конечно, у меня бывали критические моменты. Смерть моего отца была ужасным ударом для меня. К тому же я постоянно переживаю из-за того, что будучи идеалисткой (а это скорее большой недостаток, чем большое достоинство) я постоянно спрашиваю себя : почему вещи обстоят так, а не этак? Ведь если бы они обстояли по –иному это было бы логичней! Но ты постоянно сталкиваешься с тем, что реальная жизнь не такова, какой бы ты хотела её видеть. Это довольно сложно понять, потому что предполагается, что дороги жизни должны вести тебя к лучшему, но в конце концов всё сводится к фразе : «Тебе пора вырасти, Эдит! Повзрослей немного!»
- Что из уже ненужного тебе жизненного багажа тебе бы хотелось оставить позади?
- Привычка замыкаться в себе при возникновении сложностей. Я с трудом говорю о том, что для меня действительно важно, и поэтому окружающим трудно бывает понять, что со мной происходит. Получается, что твой собственный ад ты носишь в себе, сама его подпитываешь, он разрастается и становится бесконечным. И некому тебя остановить. Я бы хотела оставить в прошлом привычку «проглатывать обиды. И я не говорю о пустяках, которые иногда заставляют тебя взрываться и кричать. Я говорю о действительно важных вещах. Замалчивать такое – очень плохо. И это как я считаю чисто женская привычка. Нужно научится говорить обо всём что ты чувствуешь, но делать это по настоящему глубоко.
- Если ты не выскажешь всего этого, то будешь тянуть это за собой.
-Именно этого я очень боюсь . В той социальной реальности, в которой мы живём наши, актёрские, жизни кажутся сказочными. Я уверена , что жизнь многих гораздо тяжелее. Поэтому считаю, что нужно уметь видеть перспективу и воспринимать всё в контексте. Я не героиня и не жертва, я просто хочу жить той же жизнью, что живу сейчас, улучшать её, расти, ни за что не хочу бросать работу, она мне очень нравится, и я хочу, чтобы росла и я сама и те, кто вокруг меня. Хочу думать о моей семье.
-Сеньора Ласо, какова твоя семья на сегодняшний день?
- Сегодня семья ceньоры Ласо это Лоренца, Лоренцо. Констанца и малышка. Сколько женщин ! Но такова уж судьба Лоренцо : сплошные тётеньк режиссёра Джона Хьюстона. и вокруг. Ну а если говорить о семье с моей стороны, то это конечно же моя мама – наш фундамент, мой брат и его семейство. Так что мне нужно сконцентрироваться на том, чтобы всем им было хорошо. Надеюсь, что я к этому готова, хотя в таком деле нет определённых сроков, всё делается со временем.
- Ты никогда раньше не выходила замуж?
- Нет, и мне этого очень хочется. Я не говорю о самой свадьбе, а о том, чтобы видеть всех вместе за завтраком утром. Это просто чудесно!
- Кого ты видишь в зеркале?
- Женщину, которая много работала и должна продолжать работать, чтобы жить той жизнью, которой живет сейчас. В профессиональном плане у меня всё просто замечательно. Ведь будь я танцовщицей, я бы сейчас уже давала уроки, из – за возраста! У меня же очень благородная профессия. Например, сеньор Карлос Рикельме, который всю жизнь играл роли второго и третьего плана, однажды сыграл небольшую роль, вроде тех, что играл и прежде, в фильме «Под Вулканом». Когда Карлосу было уже больше семидесяти, Роберт Редфорд увидел его игру в этом фильме и пригласил его на главную роль в своей картине. Сеньор Рикельме ушёл из профессии два года спустя, но сделал это, сыграв в Голливуде у самого Роберта Редфорда! И прошёл по знаменитой красной дорожке!
- Какая достойная профессия!
- Да! Справедливость наконец восторжествовала для него, когда он был в возрасте 78 лет! Никогда не поздно! В этом преимущество актёрской профессии. В любой момент может случиться творческий прорыв. Это волшебная профессия. Плохо только, что на телеактёров навешивают ярлыки. Меня например, угораздило родиться голубоглазой светловолосой мексиканкой. В театре гораздо меньше блондинов чем в кино или на телевидении. Поэтому я бы хотела, чтобы в этом мире не было ярлыков, чтобы человека ценили за то, что онхорош, только и всего.
- Ну раз на тебя навесили ярлык голубоглазой блондинки, значит тебя считали и дурочкой!
- Конечно! В этом мире для всего найдётся ярлык. У тебя нет доступа к персонажам из народа, хотя ведь в нашем обществе есть и блондины и брюнеты, но стереотипы сильнее нас. Если голливудским кинодеятелям понадобится мексиканка, вряд ли они вспомнят о мне, подумают о моей внешности, не говоря уж об акценте. У меня самый что ни на есть мексиканский акцент, но вряд ли обо мне вспомнят, когда понадобится мексиканка с акцентом.
- Переезд, свадьба, малышка… расскажи какой –нибудь секрет своей беременности?
- Мы никак не можем определиться с именем! Это ужасно, потому что во всём, кроме этого мы соглашаемся но здесь нет, не можем найти подходящего имени для малышки. Он хочет очень странные на мой взгляд имена: Касандра и Исадора. Правда ведь не подходящие? Нет! Я хочу имя Роберта, только Роберта! Оно мне кажется очень красивым. Вот так вот мы и проживаем нашу историю любви вместе со всеми её составляющими.
- Что ты вынесешь из этого интервью?
- Удовольствие быть с тобой, то что ты, мама, работающая мама с детьми нашла время для этого интервью. Мне нравится то, что мы с тобой похожи, потому что мы обе современные женщины, и тебя я тоже считаю женщиной –воительницей, такой, как Донья Барбара, женщина, которая надрывает душу, чтобы продолжать жить дальше и идти вперёд, но которая в то же время нежна, весела и умна. Ты пунктуальна и очень осторожна,это забавно, потому что заставляет меня думать : к чему ведёт Фернанда ? Как мне её подловить? Это мне не очень –то удалось, но я знаю, что я в хороших руках!
Эдит! Мы знаем, что ты со всем справишься!

.......я копировала интервью 2010 года...(лана)
Изображение Изображение

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 окт 2012, 07:27

Лана! Спасибо за интервью! Я с удовольствием прочла! Эдит - интересный собеседник!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 24 окт 2012, 10:30

КЛАСС!!!....благодарю!!!...я на нее смотрю и любуюсь...
Изображение Изображение

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 25 окт 2012, 08:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 17 ноя 2012, 22:08

спасибо ПЕЛАГЕЯ!!!
я завороженно смотрю....она мне как родная!!!

а это фото с ее свадьбы....24 сентября 2010 года....
папарацци облепили!!

Изображение
Изображение Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 01 дек 2012, 15:45

Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 01 дек 2012, 22:52

Лапочка!

:air_kiss: ....скучаю по ней!!! хоть бы какой новый фильм поглядеть с ее участием!!!
Изображение Изображение

Ответить