Синигами-кун
2014 Япония комедия, драма, фэнтези

Ангел смерти №413 – новичок, в чьи обязанности входит оповещение людей о предстоящей смерти и сопровождение их душ в загробный мир. Его учили, что люди должны быть счастливы от мысли о смерти. На деле же всё оказывается иначе. Пытаясь хоть как-то улучшить душевное состояние умирающих, Синигами-кун нарушает правила и выполняет их последние желания. Чем вызывает недовольство начальства.

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Долина червей
2021 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, ужасы

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
2012 Австралия детектив, криминал

Мельбурн, 1920-е годы. Детектив мисс Фрайни Фишер - любительница приключений и красивых мужчин, с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго. Этим список её талантов не ограничивается, и уж точно, все эти навыки неизменно помогают ей справляться с самыми запутанными делами.

Смотреть онлайн
Браво моей жизни
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Девушка из бедной семьи решает усыновить собственного племянника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы