Загадка генов лисы
2020 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Ресторан суши Га Ду Ри
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Хозяйка суши-ресторана и эксперт по свиданиям Ка Ду-ри сталкивается с соседом Чха У-бином - нахалом, которому плевать на мнение окружающих.

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн
Тайная любовь: Мой мальчик
2016 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, молодость

Белль — самая красивая девушка школы, и она с лёгкостью может заполучить любого парня. Однако её чары, похоже, не действуют на приглянувшегося ей школьника младших классов. Преисполненная решимости добиться своего, Белль обращается за помощью к двум своим лучшим подругам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы