Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Вор периода Эдо по кличке Крыса
2014 Япония драма, история, мистика

Конец периода Эдо. Самураи и граждане недовольны своей жизнью под властью сегуна Токугавы Иэнари. В городе живет парень Джирокичи, днем — игрок в баре, а ночью он становится совершенно другим человеком, известным в народе как Незуми Козо (буквально «парень Крыса»). Вместе со своей сестрой Косодэ они «облегчают» коррумпированных самураев от золота, раздавая его бедным…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы