Королевство зомби
2019 Корея Южная боевик, детектив, триллер, ужасы, история, политика

Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.

Смотреть онлайн
Маленькое счастье Хэ Дунь
2022 Китай триллер, психология, романтика, драма

Смотреть онлайн
Согласна
2012 Индия драма, комедия, мелодрама

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Смотреть онлайн
Свадебная схема
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

Он – начальник, она – его подчинённая. Ю Гон-хи недолюбливает Ли Ган-джэ до такой степени, что ей снятся про него кошмары. А он, язвительный и самоуверенный, не упускает возможности стать причиной её плохого настроения.

Смотреть онлайн
Теневая красотка
2021 Корея Южная триллер, психология, романтика, драма

История скромной девушки с комплексом по поводу собственной внешности, которая при этом ведет двойную жизнь и имеет 770 000 подписчиков в соцсетях.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы