Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Милые обманщицы
2015 Турция детектив, драма, триллер

История пяти подруг: Аслы, Ачелин, Ханде, Селин и Эбру. Однажды одна из них загадочным образом исчезает. Несмотря на все усилия, девушку так и не смогли отыскать. Спустя годы начинают появляться странные письма, в которых раскрываются секреты исчезнувшей подруги. Дабы выяснить, что произошло на самом деле, девушки начинают распутывать весь этот клубок. Но они не представляют, через что им предстоит пройти.

Смотреть онлайн
Игра лжецов
2014 Корея Южная детектив, триллер, мистика, психология, драма

В реалити-шоу с призом в десять миллиардов вон участвуют гениальный мошенник Чха У-джин и наивная студентка колледжа Нам Да-джон. Шоу это довольно странное, конкурсанты поощряются к обману и лжи. Выиграет тот, кто обманет других.

Смотреть онлайн
Тайная женщина
2023 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Из-за мужа и его любовницы женщина теряет зрение, и у неё развивается синдром запертого человека.

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы