Мечты короля
2012 Корея Южная биография, драма, история

История о Короле Мюёле, более известном, как Ким Чун-джу. Он совместно с известной китайской династией Тан уничтожил государство Пэкче, что привело к процветанию страны.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Родственные души
2014 Австралия комедия, фэнтези

Парочка закадычных друзей остаются друзьями, проживая разные жизни в разные временные эпохи, от доисторической до фантастического будущего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы