Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Ювенальный суд
2022 Корея Южная драма, криминал, закон

Судья Щим Ын-сок всей душой ненавидит малолетних нарушителей. Поскольку закон в полной мере не может наказать несовершеннолетних даже за самые тяжкие преступления, женщина находит свой способ нести в мир справедливость.

Смотреть онлайн
Следователь
2022 Китай детектив, драма, криминал

Ся Дун, следователь в международной компании, специализирующейся на управлении рисками, всегда считал профессиональную этику приоритетной. Чтобы выполнить задание и раскрыть правду об происшествии, из-за которого его подставили во время учебы за границей, Ся Дун переводится из штаб-квартиры в США в шанхайский филиал. На новом месте он встречает следователя Цзянь Янь. Вдвоем им предстоит провести служебное расследование, защитить законные интересы компании и наказать преступников.

Смотреть онлайн
Свадебная молния
2022 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы