Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Её прелестные каблучки
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Двадцатичетырехлетняя Щин Джи-ху после печального опыта первой любви боится каких-либо отношений, но, устроившись на работу, влюбляется в своего харизматичного босса О Тхэ-су. В отличие от Джи-ху у него есть большой опыт знакомств, и мужчина довольно циничен, когда дело касается любви. Он не только красив, но небрежно и легко ухаживает за объектом своего внимания, что делает его практически идеальным мужчиной в глазах любой женщины. Однако, проводя много времени с наивной Джи-ху, этот двадцативосьмилетний казанова меняет свои взгляды на дела сердечные.

Смотреть онлайн
Саундтрек № 2
2023 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

Ещё студентами Хё-со и Джи-хо начали встречаться, познакомившись на почке любви к музыке, но после окончания университета расстались. Несколько лет спустя судьба сводит их снова.

Смотреть онлайн
Детектив Тан Лан
2010 Китай детектив, комедия

Ошибочно осужденный Ду Бай Лун сбегает из тюрьмы — он хочет отомстить судье, который отправил его за решетку. У детектива Тан Лана совсем немного времени, чтобы найти Ду Бай Луна и защитить судью, а у адвоката Хуан Цюэ совсем немного времени, чтобы оправдать Ду Бай Луна.

Смотреть онлайн
Полицейская академия
2021 Корея Южная комедия, мистика, романтика, драма

Ю Дон-ман 20 лет работал полицейским детективом и в отделе по жестоким преступлениям, и даже расследовал киберпреступления. Теперь он — преподаватель в полицейской академии, и среди его студентов особенно выделяются двое: бывший хакер Кан Сон-хо и девушка с обострённым чувством справедливости О Ган-хи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы