Задира
2020 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Сита и Рама
2015 Индия история, мелодрама

Бездетный индийский правитель находит в земле корзину с новорожденной девочкой. История о жизни и любви.

Смотреть онлайн
Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн
Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Старик Шику
2016 Бразилия вестерн, драма, мелодрама

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь – Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело – Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет… А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы