Люблю тебя и ненавижу
2022 Таиланд мистика, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн
Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн
Во имя мести
2021 Корея Южная боевик, драма, криминал, триллер, мистика

17-й день рождения у старшеклассницы Юн Джи-у не задался. Мало того, что из-за криминальной деятельности отца за ней по пятам следует полиция, донимают одноклассницы, а учителя уже готовы сбагрить неудобную ученицу в другую школу, так ещё и папаша-бандит давно не появлялся дома. Когда он наконец приходит повидаться с дочерью, его убивают на глазах у девушки прямо на пороге квартиры. Раздираемая чувством вины и ненависти Джи-у просит помощи у криминального партнёра отца, босса Чхве Му-джина. Тот, уверенный, что в убийстве виновен полицейский, решает дать девушке шанс отомстить — отправляет её тренироваться с молодыми бандитами, а после даёт фальшивое имя и внедряет в ряды полиции.

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы