Мошенники
2019 Япония драма, криминал, комедия

В результате финансового кризиса молодой человек потерял престижную работу и теперь вынужденно становится мошенником.

Смотреть онлайн
Спасибо, доктор
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн
Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Постучи в мою дверь
2020 Турция комедия, мелодрама

Эда живёт вместе со своей тётей и работает в семейном цветочном магазине. Она мечтает уехать на стажировку в Италию, но лишается стипендии, которую местное архитектурное бюро Art Life выделяет для талантливых студентов. Обидевшись, девушка решает отомстить его владельцу, молодому и талантливому архитектору Серкану Болату. Но их знакомство оборачивается неожиданным договором — Эда получит полностью оплаченную поездку в Италию, если 2 месяца будет притворяться девушкой Серкана, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы