Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Ребенок
2019 Турция драма

Акча, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка, малыша Эфе, в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала от бесплодия. Эфе становится не только смыслом жизни для новой семьи, но и наследником большого капитала. Проходят годы. Шуле неожиданно беременеет, и это событие полностью меняет жизнь всей семьи.

Смотреть онлайн
Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Рождество с семейкой Муди
2012 Австралия комедия

Семейство Муди – эпицентр кошмарного праздника. Драки, плохие подарки, унылые посиделки и шокирующие семейные тайны гарантированы. Такое рождество и врагу не пожелаешь!

Смотреть онлайн
MBTI Изнутри
2021 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы