Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Последняя вторая любовь
2016 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Холостой сорокалетний мужчина очень удачно встречает сорокалетнюю незамужнюю женщину.

Смотреть онлайн
В поисках Олы
2022 Египет драма, комедия

Жизнь Олы внезапно меняется, и она вступает на путь самопознания, одновременно пытаясь свести концы с концами и воспитать двоих детей.

Смотреть онлайн
Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы