Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн
Ради любви Глории
2005 Колумбия мелодрама

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах. Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука: Ранние годы
2020 Япония комедия, криминал, мелодрама, боевик, молодость

1990-е. Будущий учитель Онидзука тогда был ещё отвязным старшеклассником и со своими дружками-гопниками постоянно влипал в неприятности. Но сильнее уличных разборок парней интересовали, конечно же, девушки.

Смотреть онлайн
Роман на пособие
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Сын-хи мечтает стать драматической писательницей. Она получает пособие по безработице от государства. Вскоре Сын-хи встречает свою первую любовь - Чон-дэ, который работает в центре трудоустройства.

Смотреть онлайн
Завтра — это навсегда
2008 Мексика драма, мелодрама

Гонсало живёт полной, счастливой жизнью со своей женой Монсеррат и их пятью детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало всей душой и его единственная цель в жизни — это медленно и болезненно разрушить семью Элисальде.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы