Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Король и я
2007 Корея Южная драма, история, политика

В неспокойные для королевской семьи времена на свет появляется мальчик с судьбой трёх сил и трёх пороков. Ему суждено стать великим евнухом и избавить народ от великого тирана.

Смотреть онлайн
Кровь ворона
2016 Япония драма, триллер, ужасы, фантастика, молодость, Sci-Fi

История начинается после перевода таинственной студентки в среднюю школу для девочек. После ее перевода в школе начали происходить странные события, что перевернуло вверх ногами жизнь других студентов.

Смотреть онлайн
История дворца Куньнин
2023 Китай драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы