Бог потерянных грёз
2020 Китай боевик, фэнтези, история, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Какой должна быть любовь
2022 Китай мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы