Единственный
2021 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, романтика, драма

Пхё Ин-сук всегда чувствовала, что сильно отличается от других людей, и как-будто она не от мира сего, поэтому никогда не прислушивалась к советам. Однажды, когда она узнаёт, что жить ей осталось не так долго, девушка встречает лейтенанта полиции и ввязывается в расследование убийства.

Смотреть онлайн
Запрет
2014 Турция драма, мелодрама

Действие происходит в последние годы Османской империи, когда имя Саи-бея было одним из значимых в Стамбуле. После смерти жены, он решил женится повторно. Своей возлюбленной он выбирает молодую Джалибе. Это воспитанная девушка с хорошими манерами. Она очень любит сына своей тети. Зовут его Нежат. Их любовь взаимна. Как и все девушки этого возраста, она мечтает скорее выйти замуж и быть счастливой в любви. Саи Бей уже назначил дату свадьбы, не спросив согласия Джалибе. Тогда Нежат и Джалибе решаются бежать, чтобы спасти свою любовь. Однако Саи Бею докладывают о том, что готовится побег. Тогда Саи Бей решает сыграть на опережение, и отправляется в порт. Именно отсюда должны влюбленные отплыть из Стамбула. Как сложатся дальше судьбы Джалибе и Нежата, и будет ли свадьба?

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы