Кошмарный учитель
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, ужасы, мистика, молодость, сверхъестественное

Учитель старших классов частной школы Ёсан получил травму и попал в больницу. Учителя на замену зовут Хан Бон-гу, и это непростой человек - с его появлением в школе начинают происходить странные вещи.

Смотреть онлайн
Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Защити сердце
2023 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Связь: Ешь, люби, убивай
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Ын Ге-хун работает шеф-поваром в ресторане в городе, где 20 лет назад пропала его сестра-близнец. Однажды парень внезапно начинает испытывать несвязанные с его настроением эмоции и вскоре выясняет, что у него установилась странная ментальная связь с девушкой Но Да-хён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы