Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн
Кольцо
2019 Турция боевик, драма, криминал

Двое молодых людей – Джихангир и Каан, отличающиеся друг от друга, приехавшие из разных мест, борются с западней, которую считают случайностью, прихотью судьбы. Они втягиваются в жизнь, в которой властвуют мафиози, деньги, интриги и сталкиваются с преступной группировкой, символом которого является кольцо.

Смотреть онлайн
Старая магия!
2023 Китай история, мистика, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Земля любви, земля надежды
2002 Бразилия мелодрама

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга. Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы