Отчаянная любовь
2012 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Красавчики из лапшичной
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

История о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры работают в лапшичной. Ча Джи-су - тщеславный старшеклассник, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверен и чертовски красив, однако в глубине души в нем скрывается простой дружелюбный и очень ранимый человек. Он - единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Джи-су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын-би. Ын-би - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет лапшичной «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын-би оказывается в любовном треугольнике с Джи-су и талантливым поваром Чхве Ган-хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Джи-су на 6 лет. Ган-хёк - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Он веселый, добродушный и яркий человек.

Смотреть онлайн
Мисс Ворона и мистер Ящерица
2021 Китай мелодрама, фэнтези, бизнес, комедия, романтика

После серьезной автомобильной аварии и трансплантации сердца Гу Чуань больше не мог жить как раньше, поэтому со временем потерял интерес к жизни. Много лет он пытался что-нибудь изменить, но все было напрасно. И вот однажды апатичный Гу Чуань встречает Цзян Сяонин, которая полна оптимизма и энергии, несмотря на несчастное детство, и это знакомство меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Я больше не могу убегать
2021 Япония романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы