Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Сокрушительный удар
2016 Корея Южная мелодрама, спорт, комедия, романтика, молодость

Тренер и игроки волейбольной команды из кожи вон лезут, чтобы победить в соревнованиях. Но некоторые думают не только о спортивных достижениях и успевают ещё и влюбиться.

Смотреть онлайн
Попытка завести отношения
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Порхание бабочки: Команда по анализу убийств
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы