Мозг
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Будни университетской клиники по исследованию функций человеческого мозга. Ли Ган-хун закончил лучшую медицинскую школу, работает в лучшей больнице главным нейрохирургом. Он мозг №1 в этой больнице. Честолюбив и высокомерен. У него есть стремление стать директором в университетской больнице.

Смотреть онлайн
Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн
Ты для меня целый мир
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, спорт

Смотреть онлайн
Фантастические врачи
2023 Китай повседневность, драма, медицина

Смотреть онлайн
Дочери Маклеода
2001 Австралия драма, мелодрама

Сила характера и уважение к земле – ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям – Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы