Персона: Солли
2023 Корея Южная драма, документальный

Смотреть онлайн
Вишнёвый сезон
2014 Турция комедия, мелодрама

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Смотреть онлайн
Толкачи
2021 Израиль драма, криминал

Неблагополучный район Бней Ор в городке Беэр-Шева. Освободившийся из колонии для несовершеннолетних лидер юношеской банды собирает группу отчаявшихся друзей, чтобы вместе зарабатывать деньги продажей наркотиков. Однако вскоре на растущий незаконный бизнес мальчишек обращают внимание настоящие бандиты.

Смотреть онлайн
Горный дух клинка
2019 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы