Глаза ангела
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, медицина

Пак Дон-джу и Юн Су-ван 12 лет назад были влюблены, но им пришлось расстаться. Теперь он работает хирургом, а она в службе спасения. Судьба снова их сводит вместе.

Смотреть онлайн
Монтекристо
2006 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес...

Смотреть онлайн
Персона: Солли
2023 Корея Южная драма, документальный

Смотреть онлайн
Дорогие мои друзья
2016 Корея Южная драма, комедия, повседневность, мелодрама

Смотреть онлайн
Искушение ангела
2009 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

После гибели своих родителей Чу А-ран решает отомстить семье, виновной в этой трагедии. Обольстив сына своего врага Щин Хён-у, она выходит за него замуж. Хён-у слишком поздно раскрывает ее дьявольский план и попадает в аварию. Полностью изменив свое лицо и привычки, он решает воздать ей по заслугам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы