Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Точка фантазий
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, взрослая жизнь

Две подруги исследуют свою сексуальность.

Смотреть онлайн
Контрактные отношения начинаются сегодня
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Обычный старшеклассник влюблён в самую популярную девушку в школе, которая готовится стать айдолом. И каково же было его удивление, когда однажды она предложила ему стать её подставным парнем.

Смотреть онлайн
Папа, я о тебе позабочусь
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, мелодрама

Пожилая семейная пара вырастила четырёх детей. И когда те стали самостоятельными и уехали, родители наконец-то могут отдохнуть и пожить для себя. Но не тут-то было - все четверо отпрысков возвращаются в отчий дом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы