Куросаги
2006 Япония боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер, романтика

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги - выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории - Куросаги - обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына - Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Любовь на полставки
2021 Корея Южная комедия, романтика

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2016 Корея Южная боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

История любви миротворца ООН капитана Ю Щи-джина и военного врача Кан Мо-ён, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства, охваченного войной.

Смотреть онлайн
Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Легенда
2021 Турция боевик, военный, история

Аккыз живет на горных территориях Средней Азии. Она рано осталась сиротой по вине Алпагу Хана, погубившего ее отца. Из-за этого девочка была вынуждена быстро повзрослеть, чтобы прокормить себя, и научиться защищаться. Аккыз вырастает в молодую девушку-воина, способную противостоять врагам. В детстве она дала себе обещание отомстить хану и теперь похищает его богатства и раздает беднякам. С появлением Аккыз народ почувствовал, что у него теперь есть непобедимый покровитель и защитник. Но жизнь девушки меняется, когда она встречает сына своего злейшего врага.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы