Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн
Факультатив
2020 Корея Южная драма, криминал, триллер, психология, молодость

Так вышло, что скромный отличник-старшеклассник Чи-су живёт без родителей. Чтобы сводить концы с концами и накопить на обучение в хорошем университете, парню приходится вести двойную жизнь и зарабатывать криминальной деятельностью. Цель Чи-су — 90 млн. вон, и он собрал уже больше 60, умудрившись организовать с помощью мобильного приложения службу охраны проституток. И ему удаётся скрывать вторую сторону своей личности, пока однажды одноклассница из богатой семьи не узнаёт его секрет.

Смотреть онлайн
Контратака мамочки
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Встретиться с драконом
2021 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Рождение богача
2010 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Ли Щин-ми - наследница компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользоваться бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, девушка кидается с головой в работу. И однажды встречает парня, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы