Домохозяйка-детектив
2016 Гонконг боевик, комедия, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Тайные дела подружек невесты
2019 Австралия драма, мелодрама, триллер

Идеальная свадьба Оливии медленно, но верно становится сущим кошмаром, когда в жизни одной из подружек невесты появляется незнакомец, способный раскрыть все похороненные секреты.

Смотреть онлайн
Отличный день, чтобы стать собакой
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь, она будет превращаться в собаку на шесть часов каждую ночь до тех пор, пока в обличье собаки снова не поцелует этого человека. Девушка избегает поцелуев на свиданиях, поэтому парни быстро теряют к ней интерес. Но однажды, будучи в подпитии, Хэ-на полезла целоваться к коллеге и теперь вынуждена постоянно искать с ним встречи.

Смотреть онлайн
90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Увидимся после школы
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, молодость, фэнтези

У застенчивой старшеклассницы Ким Со-ын нет парня и многочисленных друзей, так как все считают её серой мышкой. Однажды ей предлагают вступить в школьный клуб, попасть в который она давно мечтала. Но чтобы остаться членом клуба, нужно выполнять невероятные задания, и в процессе Со-ын теряет свою робость и становится яркой личностью, с которой все вдруг захотели дружить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы