Доктора акушеры-гинекологи
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Со Хе-ён - молодая талантливая акушер-гинеколог. Её перевели из престижной клиники Сеула в отделение больницы, она встречалась с женатым мужчиной. Всё становится ещё запутанней, когда она встречает Ли Сан-щика, врача-неонатолога, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных, и своего давнего друга, тоже гинеколога Ван Джэ-сока.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Выходить замуж или нет
2020 Китай драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Безумие человеческих амбиций
2021 Таиланд повседневность, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Код
2014 Австралия драма, криминал, триллер

История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы