Дождь вечного процветания
2020 Китай мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
100% волк: Легенда о Лунном камне
2020 Австралия мультфильм, фэнтези

Юный Фредди Лупэн — наследник семьи оборотней — был уверен, что как только ему исполнится четырнадцать, он обязательно станет смелым и сильным волком, как его папа. Но во время превращения что-то идет не так, и он становится… пуделем. Фредди не собирается сдаваться и поступает в академию для оборотней Военгтон. Он полон решимости доказать, что главное — не внешний вид, а храброе сердце.

Смотреть онлайн
Пансионат Ёкай
2020 Япония драма, комедия, фэнтези, ужасы, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы