Я знаю, что люблю тебя
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Тайная любовь
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, фэнтези

Пять историй любви с участницами поп-группы KARA.

Смотреть онлайн
Симфония романтики
2020 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика

Ли Чжэньянь — один из самых талантливых студентов шанхайской консерватории Марио Пачи. Он учится на пианиста, но с детских лет мечтает стать дирижером. Для этого парню нужно сделать только один шаг — подать заявление и перевестись на дирижерское отделение, но он никак не может решиться. Всё меняется, когда Чжэньянь знакомится с соседкой Фан Сяово, которая тоже учится на фортепианном отделении.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
Жена моего зятя
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Тёща относится к зятю как к родному сыну. Он решает жениться во второй раз, что неизбежно ведёт к конфликту.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы