Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Если бы у голоса была память
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы